Конфликт с дочерью из-за собаки

Альбина 17.11.2009

Дочь 15 лет принесла домой щенка стафорда. Мы живем с ней вдвоем и возможности прокормить и воспитать бойцовую собаку у меня нет. Конфликт перешел уже все границы вплодь до суицида угрожает мне покончить с собой . Все мои доводы не воспринимает. Это первый серьезный конфликт .Я сама боюсь что будет если он вырастит. Подскажите как быть,..

Кошеваров Евгений Николаевич

Альбина, для начала - прочитайте литературу. Потом - потребуйте этого от дочери. Собака действительно бойцовая, и обязательно необходимо пройти школу дрессировки.