- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Пол года общалась с парнем.не нравился.общалась лишь для того, потому что в мои 19 у меня еще не было опыта общения с парнями. расстались потому что он был нудным. через пол года начал мучать непонятный страх,мол,а вдруг я ки нему вернусь.полтора года пыталась с этим соахом справиться, и вот получилось, но теперь каждый день мучают старые эмоции страха, при чем начинается с эмоций, а заканчивается теми же самыми мыслями:"наверное надо вернутся, чтоб перестать бояться". проблема в том, что возвращаться и вообще напоминать о себе у меня отсутствует желание. сейчас есть молодой человек от которого я жду ребенка.с момента нашей с бывшим последней встречи прошло 2 года.в настоящее время не работаю, сижу дома,нескем об этом поговорить даже. как мне быть?заранее спасибо))