Как нам быть?

Лиля 04.09.2014

Привет

мне 18 лет, 6 месяцев назад начала встречаться с парнем

это мои первые отношения в плане секса и житья вместе.

спустя 3 месяца начали жить вместе у меня ( родители одобрили)( я очень удивилась, т к они очень строгие у меня)

но родители жили на даче большую часть времени, сейчас холодает и они переехали домой.

на что мама говорит, что не хочет что бы он жил с нами.

т к кормят они его, кв тоже они оплачивают

и тд все эти мелочи.

что делать?

Здравствуйте, Лиля. Жить вместе это не только сожительство и секс, и формирование самостоятельности и ответственности не только за себя, а и друг за друга. Жизнь предусматривает определенные материальные расходы, которые видимо ложатся на плечи родителей. Но коль вы решили жить вместе, значит чувствуете себя взрослыми. А быть взрослым, значит и ответственным. А потому, парень может пойти работать, дабы вносить вклад в бюджет семьи, или же можете вместе перейти на квартиру, где будете сами себя обеспечивать. Ведь взрослые и самостоятельные люди так и живут. Поговорите об этом с МЧ, и поймете, насколько он взрослый и самостоятельный, а так же - чем было вызвано желание совместного проживания.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Овсяник Людмила Михайловна

Лиля

что делать?

выходить замуж

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск