Очень нравится парень, не знаю как вернуть общение

вика 03.09.2014

Очень нравится парень,не знаю как вернуть общение,познакомились поти год назад...общались,встречались несколько раз .он хотел встреатся,но я всегда говорила,позвоню,и не звонила,потому то жила с парнем,которого не любила,но не могла видеться с парнем который оень нравиться,сейас рассталась с бывшим,и хочу вернуть его,во то бы мне это не стоило,потому что не могу его забыть...

Здравствуйте Вика!

Напишите ему. Объясните, что в были в отношениях, и считали не правильно еще с кем то встречаться (мужчинам нравится такое объяснение) ну и потом начните общение....

Удачи и любви!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ