Безумно влюблен в нее, но она не верит

Александр 03.09.2014

Здравствуйте . Знаком со своей подругой более 2-х лет, но только сейчас понял что безумно сильно люблю ее.(Нам обоим 19 лет) Но проблема в том что когда я говорю ей об этом она говорит что я вру и не верит мне. Дело в том что эти 2 года что мы с ней знакомы, я часто над ней подшучивал, и я понимаю что у нее нет доверия ко мне. Сегодня она сказала что начинает верить мне и я ей симпатичен, но встречных шагов не делает. Я понимаю что так продолжаться не может, ведь у меня серьезные намерения. Я думаю что недоверие к парням у нее после ее предыдущих отношений, потому что ее бывший сам ее бросил. Что мне делать и как быть, прошу пожалуйста помогите! Спасибо.

Александр, здравствуйте!

Девушка сказала, что начинает Вам верить и Вы ей симпатичны - это можно воспринимать, как сигнал к тому, что Ваши чувства могут получить взаимность. Поэтому не стоит думать, что, с ее стороны, нет встречных шагов.

Свои серьезные намерения подтверждайте поступками. Проявляйте внимание, заботу, интерес, исключите "подшучивания". Будьте позитивным и уверенным. Именно такие ребята нравятся девушкам.

Не спешите получить от нее откровения, связанные с чувствами к Вам. По ее реакциям на Ваше внимание Вы поймете, что она к Вам чувствует.

Если посчитаете нужным глубже разобрать свою ситуацию и укрепить мужскую позицию можете обратиться лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана