Отношения с мужчиной

Катя 02.09.2014

Здравствуйте. Подскажите как быть. Встречаюсь с мужчиной 2 года и вот сама спросила или он хочет жить вместе и в будущем детей. А он сказал, что нужно взять паузу в отношениях, так как с ним тяжело будет жить, ведь ему почти 40лет, у него уже свои привычки и ему некомфортно будет с кем-то жить. У него сейчас трудности возникли и я с ним рядом хочу быть и поддержать, ведь я к нему привыкла и есть чувства, он говорит, что это не во мне проблема, а в нем. Мы невиделись пол месяца, потом увиделись. Не знаю как быть дальше... Тяжело и больно на душе... Как быть дальше.. Запуталась... Не знаю. Он не был никогда женат. Пожалуйста посоветуйте!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Катя

Тяжело и больно на душе...

Загляните СЮДА

Катя

. А он сказал, что нужно взять паузу в отношениях,

см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Катя!

Мужчине 40 и он не был женат. Скорее всего он вам говорит правду про причины почему вы не можете быть вместе пока. Действительно очень трудно выходить из своей зоны комфорта. Если вы его любите то поймите его....

Однако, это не значит что на свои желания надо наплевать. Четко ему обрисуйте что вы хотите от жизни и от ваших отношений. Дайте ему время подумать. При этом сами ЖИВИТЕ!!!!! не ждите, а живите! Занимайтесь собой. своими делами, общайтесь и т.д. Он должен видеть, что ваша жизнь без него тоже есть, просто именно его вам не хватает, его как личности, а не как ножки у табуретки чтобы сидеть...

Гармонии вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ