Как вернуть в себя уверенность?

Светлана 29.08.2014

Здравствуйте , я живу с парнем уже три года у него, его мать и бабушка живут с нами и издеваются надо мной, насмешки и гадости всякие,мы уходили снимали квартиру но потом опять вернулись.Мои родители живут в другом городе и мы не можем себе купить квартиру здесь мне.Он хороший, добрый но мне кажется все что происходит он не может решить эту проблему .В связи с этими проблемами мы часто начали ссориться, я честно говоря уже не знаю что мне делать уходить из дома и снимать квартиру он не хочет .Я его люблю ,но честно уже не знаю нужны ли нам эти отношения.Никак не могу понять. я забилась в себе постоянно думаю об этих проблемах, думаю что жизнь остановилась.И не могу понять что нас ждет дальше.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Светлана. Вам надо научиться защищать от подобных людей, для этого мысленно поставьте себя защиту, представив себя в белом или золотистом цвете. Не старатесь их переубедить, когда начинают Вас задевать. то думайте о другом, не ввзывайтесь в конфликт. Желательно все таки убедить мужа, со временм. тчо надо жить отдельно или хотя бы начать собирать деньги на собственное жилье. От всей души.желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана

.Я его люблю ,но честно уже не знаю нужны ли нам эти отношения.

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск