Первое знакомство

Дана 27.08.2014

В 23 августе я купила билет, в надежде повидаться со своими родственниками. Дальше ждала час свой автобус. Все это время наблюдала за одним парнем, так привлекала его одежка, и схожесть с моим двоюродным братом. Двоюродный брат - был моим идеалом в плане парня подростка.

Я в тот день еще неудачно подобрала одежду. На улице была жара, +45С , но а когда я прибыла в вокзал, начался сильный ветер. Так вышло, что я стала второй Мерлин Монро... Ветер был так силён, что мне пришлось обеими руками прикрепится к своему платью, но до этого конечно же был секундный облом, к счастью в это время тот парень отходил. Он пришел и вежливо пропустил меня. Позже усевшись на свое место, я удивилась, он сидел прямо передо мной, со своим другом. И как автобус тронулся с места, его друг начал болтать про своё, а он смеяться и прибавлять что-то. И тут меня отпугнул его голос, такой "детский" тон я еще не встречала. И больше на него не так упиралась как раньше :) Позже, приоткрыл дверь, что бы было чем дышать. А парни начали бросать туда семечки. Так прошло 3 часа, ругался, голос парня меня "не радовал", а его друг умолкал. И когда осталось всего 15 минут до приезда, тот парень просто уставился на меня. Поначалу думала, что у меня бардак на голове. Позже, поняла что молчаливые долгие взгляды не насмешки. Он предложил познакомиться, и спросил моё имя. Но а я слишком стеснялась, в автобусе было 52 человек. Он был настойчив, и был бы еще настойчивее если бы убедился что мама не просто провожала меня. Но все его вопросы я проигнорировала. Однако взгляд запомнила и сохранила. Он сказал другу что ему нравятся недоступные девушки, и не переставал добиваться. Я ему сказала что бы тот смотрел вперед, а он сказал что ему удобно смотреть на меня. Это ужасно польстило, но он вышел на своей остановке, вот тогда я пожалела что не успела. Уже 4 день представляю его взгляд, меня отталкивал его голос, а так как я будущий филолог, для меня голос прежде всего...Но похоже мимолетная влюбленность так просто не пройдет. Что же делать? Найти не могу, имени не спросила, и своё не сказала, хоть и он знал моё имя из разговора по . Напомню что это самое первое знакомство, которая явно не удалась. Мне 15, он похоже был моим ровесником. Неужели оттолкнув его, влюбилась сама я?