Непослушный ребёнок

Ольга 13.02.2011

Здравствуйте! Год назад я развелась с мужем, со мной остался сын 4 года. После развода он стал очень плохо себя вести в детском саду. я думаю из-за того, что редко видится с папой. У него другая семья и дети, папа к себе его не берёт, приходит в сад. Обещает "золотые горы",но ничего не выполняет. Я не знаю как говорить со своим сыном. Если по хорошему, то он ещё больше "садится на голову", а по плохому(стоит в углу), хватает буквально на один, два дня. С папой говорить не получается, посылает на три буквы. Подскажите, пожалуйста, что делать? Просто руки опускаются. Заранее благодарна

Ольга! Вероятно ваш вопрос попал ко мне по ошибке. Я не работаю с детьми и не занимаюсь консультированием по семейным проблемам. Мои интересы сосредоточены в области гипноза: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Советую обратиться к детскому психологу очно по месту жительства. Да и в детсаду должен быть психолог в Сочи. Поговорите с ним для начала.