Его мама меня недолюбливает

Анна 26.08.2014

Мне 16 ему скоро будет 17 знакомы 2 года уже год как встречаемся несколько раз расходились и снова сходились не можем жить друг без друга. Пару месяцев назад он решил меня познакомить со своей семьей (с моими родителями знаком давно ладят отлично). Его мама живет 1 замужем никогда не была. Она не то чтобы ненавидит меня..просто не любит постоянно говорит что это не на всегда и что у него еще 1000 таких как я будет и что я стану ему не нужна. Она это говорит прямо при мне ничего не стесняется..а такие слова от его мамы делают мне больно. Мало того она постоянно издевается подкалывает и вставляет палки в колеса наших отношений. Как таковых конфликтов у нас не было я очень хочу наладить с ней отношения, хотя она даже с сыном не может нормально общаться. Может сказать что он ей не нужен или зачем вообще рожала, может больного заставить что то делать на холоде под дождем, помогите пожалуйста(

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна. Вам нужен же ваш парень, а не мама. Продолжайте дружить с парнем. Вас не должны разлучать другие люди. Это испытание нужно пройти. Не желает она вас видеть ну и не надо. Вы имеете право не ходить к нему домой. А парню вашему скажите, что вам неприятно когда с вами так обращаются и поэтому вы туда ходить не будете.Скажите что он вам нужен. Пусть научится защищать вас от всех, в том числе, и от мамы. Она просто несчастная женщина, у которой нет своей личной жизни. И сына она ревнует к вам.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы