Его мама меня ненавидит

Наталия 28.06.2013

Здравствуйте, мы встречаемся с парнем год. Нам по 16 лет. Я не курю и не пью. Я не гуляю по улицам. Я девственница. У меня нормальная семья.

Мы не собираемся спать с парнем до 18 лет. Да и по планам у нас ребенок в 25. У нас уже все будущее расписано! Но его мама...

Дело в том, что я русская. Она говорит, что он женится на мне только через ее труп! Говорит, что я "дворовая" девочка. Говорит, чтобы он не спал со мной, зачем ему дети в 16-26 лет. Типо не бери с ней кредиты, вы разведетесь и будешь страдать! Еще говорит, если узнает, что мы еще вместе напишет заявление в полицию. Его сестра настроена также, т.к. они с мамой как подруги. Папа его против меня ничего не имеет:) Его мама даже в глаза меня не видела, а такое говорит. Даже знакомиться с ней не охота. Я уже устала от ее бреда. А, вот, еще говорит, что моя семья нам в будущем ничем не поможет. Типо моя семья "неудачная" . Она судем по фото в Вконтакте. Что делать? как найти с ней общий язык? Я УСТАЛА!

 Наталия, здравствуйте!

Спасибо за письмо)

прежде всего нужно поговорить с Вашим молодым человеком. Как я поняла из Вашего письма, он Вам все передает, то, что мама и сестра о Вас говорят. Это не честно по отношению к Вам, тем самым, еще не познакомивши, он усугубляет отношения между своей девушкой и родственниками, или он хотел Вам показать, как он защищает Вас когда мама такое говорит?!?! Повторюсь, не следует идти в этом направлении.

Я поняла, из письма, что Ваш молодой человек не русский. Знайте, что чаще всего они женятся на девушках из своего круга, не всегда это по любви, чаще всего это желание родителей, а они не могут пойти наперекор им.

Попытайтесь донести до Вашего избранника то, что если Вы вместе, то он не играет в передачки, пытается наоборот найти точки соприкосновения для того, чтобы выстроить взаимоотношения с Вами и родней. Берегите друг друга, берегите Ваши чувства и идите к своим планам держась за руки)

С поддержкой и пониманием, Ваш виртуальный психолог

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы