Я боюсь выходить на улицу, что делать?

Катя 24.08.2014

Добрый день меня зовут катя мне 22 года и у меня досих пор нет молова человека а так охота но я боюсь я боюсь даже смотреть в глаза всем подскажите пож что делать

Загниборода Федор Михайлович

Добрый вечер, Катя!

Могу предположить, что ваша ситуация связана с вашими родителями , точнее мамой. Порекомендовал бы вам, обратиться к психологу в вашем городе, что бы установить причину ваших страхов.

Всего наилучшего, Катя!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге