Ссоры с мамой

Валерия 23.08.2014

Мама с папой разошлись, и мама нашла нового мужа, у него есть дочь и мама к ней относится как будто она ей родная а я нет. и после того что мама сошлась с дядей Андреем у нас с ней стали отношения грубые. Она стала меня чаще бить и выгонять из дома к папе, а у папы другая семья и он меня не берет(

Подскажите что мне делать?

 Валерия, ты можешь позвонить мне по телефону 261527, в любой будний день, с 9 до 16 часов. Это телефон мурманского социального центра помощи семье и детям. Я - психолог отделения для несовершеннолетних. Позвони, мы договоримся о встрече.  Уверена,  что смогу тебе помочь.

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск