Отношения близки к разводу

Ирина 17.08.2014

Муж сказал, что прошла любовь - надо расстаться, надо идти подавать на развод... Жить без любви он не хочет... У нас маленький годовалый ребенок, 7 лет вместе, 4 года в браке. Отношения напряженные, многое в друг друге не устраивает, на протяжении полу года ругаемся почти каждый день... Но я считаю ребенок должен воспитываться в полной семье, хочу сохранить отношения. Подскажите как?

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина

Муж сказал, что прошла любовь

Любовь не проходит - она или есть или ее нет. Возможно , отношения ваши строились на влюбленности, которая краткосрочна.

см ЗДЕСЬ

Ирина

на протяжении полу года ругаемся почти каждый день.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»