Отношения близки к разводу

Ирина 17.08.2014

Муж сказал, что прошла любовь - надо расстаться, надо идти подавать на развод... Жить без любви он не хочет... У нас маленький годовалый ребенок, 7 лет вместе, 4 года в браке. Отношения напряженные, многое в друг друге не устраивает, на протяжении полу года ругаемся почти каждый день... Но я считаю ребенок должен воспитываться в полной семье, хочу сохранить отношения. Подскажите как?

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина

Муж сказал, что прошла любовь

Любовь не проходит - она или есть или ее нет. Возможно , отношения ваши строились на влюбленности, которая краткосрочна.

см ЗДЕСЬ

Ирина

на протяжении полу года ругаемся почти каждый день.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск