- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, мне 14 лет. Я постоянно думаю, хочу в туалет по маленькому. То есть у меня страх того, что могу не дотерпеть. Когда я дома сижу, то могу долго не ходить ,потому что не думаю об этом совсем и могу в любой момент сходить в туалет. А когда например я в школе, то сразу же возникает страх, что не дотерплю до туалета, хожу каждые 2 часа или час .Меня все время преследует страх, что мне вдруг захочется в туалет и чем больше я думаю о нем, тем больше страх превращается в явь. Каждое утро перед дорогой в школу я хожу в туалет по 2-3 раза, только тогда немного появляется уверенность, но все равно в школе я думаю на каждом уроке о том, что могу не дотерпеть до туалета. А дело то в том, если я даже и пойду в туалет, то ничего и нету, а если и есть, то совсем чуть чуть!!! Это происходит со мной не только в школе, но и в транспортах, а так же и других общественных местах, там, где нет туалета или нет возможности сходить туда, тогда и проявляется страх.. Очень надеюсь на помощь, т.к. эта проблема очень мешает мне жить. То есть, когда думаю об этом то очень часто хожу. Но я об этом постоянно думаю где нет по близости туалета. Не могу не думать. Это началось после прошлой зимы. Раньше все было нормально, раза 3 в день ходила в туалет. Что мне делать? Это очень мешает жить..