Гадости про себя

Карина 11.02.2011

Здраствуйте!заранее вам огромное спасибо ответя на мне выдарите мне новую жизнь.Данное время мне 27л,но мучает меня это со 16л.я незнаю поймёте вы меня правильно я не говорю что я ангел я мусульманка и у нас нельзя не гулять не пить не красть.Я воспитывалась очень строгой семье одна со двора не выходила всё время с родствениками когда мои однокурсники ходили в кофе после занятий за мной приезжал отец я ехала домой,не красилась не разрешали.но я стала придумывать про себя гадости например что я гуляшяя всё плохое что есть на свете.например кто то говорит о ком то плохо и мне сразу приходить в голову ну и что и я такая,и мне кажеться что я это говорю в слух хотя это только мои мысли,если я такое скажу в слух меня сразу убьют,но мочему самной это происходить я ведь не гуляшяя у нас даже гуляшие так уверенно себя ведут я замкнутой стала боюсь обшении с с людьми своего языка боюсь.А так то я из благопалучной семьи не в чём не нуждалась было море внимание.была замужем 18л вышла по огромной любви но судьба нас развела спустя 4года это долгая история но он меня под держивал когда мы ходили к его друзьям потом я его спрашивала что

Я там говорила.Он

Мне сказал если кто то скажет что ты говорила про себя гадости я прошу,но если тебя увидят делая это гадости убью.за это я его очень любила .но растались из за того что не было дитей,теперь я замужем есть дочка я думала ребёнок родиться и я поправлюсь но нет наоборот,муж меня не понимает даже сказал,что мне психушку надо.Мне сделали ЭЭГ там ставят эпилепсию хотя я не разу не падала в обморки и приступов не было,помогите мне совет пожалуйства.

Карина! Вам сначало нужно пройти осмотр у невропатолога. Очень хорошо сделать анализы сосудов головного мозга- триплекс, обследоваться у эпилептолога и сделать компьютерную томограмму мозга. Если с вашими сосудами все в порядке, тогда можно обратиться за консультацией к психологу и пройти лечение у психотерапевта. Оговор себя- так называется ваше состояние может быть вызван различными причинами,  такими как нарушение функции мозга( механические повреждения, врожденные пороки сосудов мозга), так же и может влиять и ситуация из детства. В любом случае вам следует обратиться к врачам по месту проживания.Обсудите с родными свое состояние, расскажите, что вас беспокоит. Помните, что ваши близкие желают вам счастья и здоровья! Удачи вам!