Как все преодолеть?

Хельга 14.08.2014

Я не живу, а существую!!! С детства мне как не везло с друзьями, не было особо их.

Да и сейчас тоже, но это не главное. В 14 лет я попала в аварию, точнее меня сбила машина, была в коме прилично. Когда пришла в себя не понимала толком ничего.

Только потом осознала что шрамы остались и не куда не деть, пыталась избавиться от них, но как то не повезло мне может с хирургом может еще что… Вот так и началась моя жизнь после аварии, точнее существование… Родители особо не поддерживали меня ни в чем с детства, привыкла все в себе держать, да забыла чуть раньше аварии я пыталась покончить с собой, наглоталась таблеток. Неудачно,,, Родители так не поняли от чего у меня были галлюцинации… Повезло что не куда не сообщили. Повзрослев тяжело было встречаться с парнями, ну сказать им про шрамы самой, что бы не было неожиданностью для них … Хотя на видном месте один, поэтому приходилось подбирать одежду, И приходилось после близости с ними расставаться, не могла я им признаться боялась реакции. И считаю, что они достойны лучшего т.е не меня. В 21 вышла замуж все таки, тяжело конечно было признаться, почему я не снимаю футболку при близости, но я смогла… Будущий муж был парнем моей подруги, стал проявлять ко мне симпатию. Я долго старалась игнорировать его, но потом сдалась и влюбилась. Но в сексе у нас были некоторые проблемы, я стеснительная в этом плане ну еще плюс шрамы. В общем он и с ней спал и со мной, только я об этом узнала после свадьбы, год почти прошел. Потом он мне изменил в браке, престали жить вместе Просто встречались и решили развестись, Мне казалось что отношения даже лучше стали, Но потом снова удар он изменил и ушел к другой, мне тогда жить не хотелось Перестала есть и спать толком, все плакала, пришлось обратиться к психологу, но он не успел помочь Мы снова стали встречаться с бывшим мужем, потом опять измена- в это раз решила тупо задавить боль в себе Стала как то отвлекаться и вроде помогло, много еще было… Сейчас мне так же тяжело как в 14 лет, ничего не интересно каждый день думаю о смерти, детей бог не дал, а у мужа на стороне вроде появился Сейчас продолжаем встречаться, но он опять стал плохо ко мне относиться, а я устала жить … Помогите пожалуйста

Хельга !!!! Без реальной помощи со специалистом, Вы еще больше себя закопаете. Поэтому, только очная реальная работа со специалистом Вы сможите изменить свою жизнь.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза