Как все преодолеть?

Хельга 14.08.2014

Я не живу, а существую!!! С детства мне как не везло с друзьями, не было особо их.

Да и сейчас тоже, но это не главное. В 14 лет я попала в аварию, точнее меня сбила машина, была в коме прилично. Когда пришла в себя не понимала толком ничего.

Только потом осознала что шрамы остались и не куда не деть, пыталась избавиться от них, но как то не повезло мне может с хирургом может еще что… Вот так и началась моя жизнь после аварии, точнее существование… Родители особо не поддерживали меня ни в чем с детства, привыкла все в себе держать, да забыла чуть раньше аварии я пыталась покончить с собой, наглоталась таблеток. Неудачно,,, Родители так не поняли от чего у меня были галлюцинации… Повезло что не куда не сообщили. Повзрослев тяжело было встречаться с парнями, ну сказать им про шрамы самой, что бы не было неожиданностью для них … Хотя на видном месте один, поэтому приходилось подбирать одежду, И приходилось после близости с ними расставаться, не могла я им признаться боялась реакции. И считаю, что они достойны лучшего т.е не меня. В 21 вышла замуж все таки, тяжело конечно было признаться, почему я не снимаю футболку при близости, но я смогла… Будущий муж был парнем моей подруги, стал проявлять ко мне симпатию. Я долго старалась игнорировать его, но потом сдалась и влюбилась. Но в сексе у нас были некоторые проблемы, я стеснительная в этом плане ну еще плюс шрамы. В общем он и с ней спал и со мной, только я об этом узнала после свадьбы, год почти прошел. Потом он мне изменил в браке, престали жить вместе Просто встречались и решили развестись, Мне казалось что отношения даже лучше стали, Но потом снова удар он изменил и ушел к другой, мне тогда жить не хотелось Перестала есть и спать толком, все плакала, пришлось обратиться к психологу, но он не успел помочь Мы снова стали встречаться с бывшим мужем, потом опять измена- в это раз решила тупо задавить боль в себе Стала как то отвлекаться и вроде помогло, много еще было… Сейчас мне так же тяжело как в 14 лет, ничего не интересно каждый день думаю о смерти, детей бог не дал, а у мужа на стороне вроде появился Сейчас продолжаем встречаться, но он опять стал плохо ко мне относиться, а я устала жить … Помогите пожалуйста

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Хельга !!!! Без реальной помощи со специалистом, Вы еще больше себя закопаете. Поэтому, только очная реальная работа со специалистом Вы сможите изменить свою жизнь.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза