Забыть, или ждать?

Dana 14.08.2014

Мне 17 лет. Иногда мне кажется что у меня на лбу написано, брось меня...У меня был парень, до него были отношения с двумя NN и они были неудачны(всего по месяцу) и вот когда я с ним познакомилась у меня все пошло по другому, я наверное так душой прилипла к нему что судьба нас разделила, он уехал в другой город учиться. Когда я плакала он меня поддержал не отвернулся от меня как это сделал бывший, наоборот он каждый день приходил ко мне до отъезда...но вот время прощаться..он уехал и в тот же день его близкая подруга попадает в аварию и погибает...я к нему звонила, поддерживала его как могла, через 2-3 дня от приехал на похороны, я старалась его поддержать...и вот снова расставания..на последний день когда мы гуляли (я была с подругой, а он подошел к нам) он как мне показалось все время обращал на нее внимание и мне было как то не приятно, чувствовала что добром это не кончится...я промолчала, когда он уехал мы с ним начали переписываться и я опомнившись начала высказываться ему, злилась, потом задела за живое (о его погибшей подруге) и мы расстались...короче говоря прошло больше полу года, я очень скучаю по нему, я общалась с него друзьями, не решаюсь у них о нем спросить..такое ощущение что он скоро на лето приедет, что делать?забыть о нем или ждать что он вернется ко мне?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Dana.

Приходите на прием, будем разбираться, что же у вас написано на лбу и как это можно исправить.

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы