Что делать в отношениях?

Анна 11.02.2011

Мне очень больно, я не могу спать, есть и , вообще, думать больше ни о чем. Ситуация моя такая. Познакомилась с мужчиной он мне очень сильно понравился и я уверенна, что взаимно, все было замечательно, появилось ощущение что он тот кто мне нужен, с ним очень хорошо. А вчера появилась его бывшая девушка, они весь день выясняли отношения. Он мне сказал, что они расстались и это только старые нерешенные вопросы. Весь день он со мной не разговаривал, я звонила он не отвечал, что было странно для него и для его отношения ко мне. Вечером я поехала к нему, он сказал что им нужно поговорить( она была у него) и очень нервничал. Пообещал завтра мне все рассказать. Но я не знаю как себя вести с ним если вдруг не позвонит, стоит ли проявлять инициативу сейчас или дать ему время. Для меня важно все выяснить сейчас, потому что не нахожу себе места, но боюсь сильно давить на него. Я очень хочу быть с ним. И даже не смотря на то что мы вместе совсем недолго (2 недели) он мне очень дорог

Анна, в такой ситуации лучшее что вы можете сделать - это успокоиться, поскольку повлиять на происходящие события вы не можете. У вашего мужчины были отношения и для того чтобы начать новые он должен завершить старые, так что если вы заинтересованы в сохранении и развитии ваших с ним  отношений дайте время вашему мужчине сделать то, что позволит вашим отношениям развиваться и дальше. Поддержите его и себя в этой ситуации, не гоните коней, дождитесь удобного для ваших отношений момента. Если ждать ну совсем невозможно мысленно повторяйте какие-нибудь жизнеутверждающие фразы, вроде "Все будет хорошо", "Что не делается все к лучшему", формируйте собственную уверенность в свое благополучие и тогда действительно все будет хорошо :)

Удачи, любви и всех благ! Денисова Ольга.