Уйти или остаться?

Анастасия 11.02.2011

Я живу с парнем уже почти пол года.При всём при этом мы раньше с ним не встречались, просто сложились такие обстоятельства(я иногородняя).Он принял меня дабы вытащить и защитить от того общества в котором я была и сама хотела покинуть(общество неформалов).

Мне 20 лет, я училась в колледже культуры и искусств,живя в маленьком городке неподалёку от областного центра.В данный момент в академ отпуске.По последнему приезду домой услышала от отца выбор: "Либо замуж, либ домой со всем богажом".

Андрей,мой парень,достаточно серьёзный и амбициозный человек.Ему 21, на сегодняшний день,но в свои 19 ему пришлось похоронить свою мать (на тот момент отец покинул их, и сестра была на первых месяцах...вот её сердечко и не выдержало)...

Возвращаюсь конкретно к вопросу...Я не знаю как мне поступить уйти или остаться.Он хороший, но не верит мне,т.к.у него были основания на это(я часто уходила с психу хлопнув дверью)и, я думаю, его собственные.6е чувство мне подсказывает беги твоё счастье не здесь!а сердце говорит постой, дай ему шанс... Хотя скорее он даёт мне шанс а не я.Ведь во всех наших спорах и ссорах (почти каждый день) "выигрывает" он.Подскажите, что мне делать? Как поступить?

Анастасия, дайте шанс себе. Выберите тот вариант, который прежде всего нужен вам. Пройграйте мысленно оба варианта развития событий: вы ушли и вы остались. когда будете мысленно представлять их прислушивайтесь к свои чувствам и ощущениям, выберите то где вам комфортнее, где вы чувствуете себя более счастливой.

Удачи и всех благ, Денисова Ольга.