Меня предали

Екатерина 11.08.2014

Я 7 лет была в отношениях с человеком и все было потрясающе хотели жениться и иметь детей но в какой то момент он сказал что больше не любит. И последние 2 года из этих 7 лет старалась его удержать. А он то любил то нет.И я недавно полгода назад дала ему 3 месяца на нормальный вывол вместе мы или нет в итогн через эти три месяца мы переспали. А потом мне написала его вдруг возникшая девушка. Мы с ней хотели встретиться но случ приехал и он к ней на работу. Начал орать чтоб я не устраивала цирк и что он не знает с кем я сплю. В этот же вечер мы с ним вдвоем встретиоись и он сказал что он ее любит а между нами все. Я плакала говорила что жить без него не могу никакой реакции. Только что мы не будем вместе. Я записала весь этот разговор на диктофон. Но никому не отправила. Так мы говорили 2 недели по 10 часов. А потом он меня добавио везде в черный список. Не знаю как я это пережила через 3 месяца решила позвонить и сказать про запись. Встретились. Я сказала что если увижу что вся эта гниль прошла ничего никому не отрравлю. Он согласился. И на следующий день меня обманул. Сказал едет с семьей по делам когда мы должны были увидиться а уехал к ней. Я аыталась дозвониться и она взяла трубку. Я не выдержала и отправила всю эту запись. И написала ему об этом. Он начал писать исправляй и тд. Ну я и эту переписку ей скинула. Это было ночью а утром он звонит и орет на меня что я конченая тварь. Как жить дальше вообще не представляю. Кроме него у меня нет никого. С семьей не общаюсь подруг нет

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! сколько бы Вы ни пытались убежать от реальности - но все равно встречаетесь с ней и каждый раз столкновение все болезненне и болезненнее. Зачем Вам хранить записи? отправлять? пытаться его удержать? Насильно Вы не заставите его себя любить - посмотрите правде в глаза - он уже все Вам озвучил - он уже давно НЕ чувствует к Вам ничего и что Вас держит и цепляет  - это страх встретиться с собой - со своим страхом, со своей реальностью - в которой есть только эмоциональная зависимость, страх остаться одной, бегство от этого одиночества. Но эта гонка ничего Вам не даст кроме боли. Любовь есть в Вашей жизни - она внутри Вас. Вы боитесь, словно маленькая девочка, котораяо стается одна, ускользает он,а  вместе с ним и тот щит, который иллюзорно спасал её от одиночества, она чувствует себя маленькой и нет никого рядом взрослого, который может её защитить - поэтому Вы так судорожно и цепляетесь за него. Вам важно отпустить его и дать себе возможность построить свою жизнь, встретиться со своими страхами, научиться давать защиту самойс ебе, а не прятаться в отношениях от самой себя!

Екатерина, если вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит -можете смело обращаться ко мне - звоните -буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва