Здравствуйте, уважаемая Ирина Антанасовна.
мне 32 года. с мужем мы то расходились, то сходились. это в третий раз. расходились от того, что я не выдерживала активности моей свекрови, мы не могли прожить и года вместе - я уезжала. развелись. жили в разных городах 4 года, он приезжал пару раз к сыну, сам помогал деньгами. мы снова сошлись - почти 2 года уже. родилась дочь. отчуждение чувствовалось еще в конце беременности - у меня была угроза и секс был редким. после родов его вообще нет, хотя ребенку уже 3 месяца. я пыталась быть инициатором,но после нескольких отказов даже не хочу подходить с этим. говорит, что устал и проблемы на работе, но не на 4,5 мес же? разве мужчина здоровый в 33 так может? я бы забила и забыла, но на глазах пример его друга, где они с женой живут соседями. я так не хочу. в телефоне нашла переписку с бывшей любовницей.там понятно, что он не против встретится но не факт,что встречался. переписка как раз восстановилась к концу моей беременности.
муж на контакт не идет. по поводу переписки сказал, что ничего не было. я так устала. у меня истерики.иногда их видит сын, ему 7.
на попытки диалога он просто уходит.
расходиться не хочу- он не самый плохой муж.хочу понимания и его присутствия в жизни семьи.помогите пережить депрессию.