Подобрать психолога

Летний лагерь

2935 0 ответов

Юлия 08.08.2014

Три недели назад я приехала из лагеря, и с тех пор я каждый день плачу. Я безумно хочу обратно. Хочу увидеть ребят, воспитателей, вожатых, и обнять их крепко - крепко. Я зациклилась на этом, каждый день я вспоминаю, как мы проводили время в лагере. Я смотрю лагерные видео, фото, слушаю лагерные песни, и слёзы сами текут из моих глаз. Понимая то, что увижу половину лагерных ребят только через 11 месяцев, я начинаю рыдать.

Половина лагерных ребят живет в моем городе. В первую неделю после приезда домой мы часто общались, созванивались, переписывались, но сейчас стали отдаляться. От этого мне очень плохо.

Оказавшись в городе, я поняла, что потеряла интерес ко многим вещам, которые мне нравились раньше, но это изменило меня в лучшую сторону. У меня наконец- то закончилась депрессия, я стала бегать по утрам, стала веселой (за исключением тех моментов, когда я остаюсь наедине со своими мыслями и вновь вспоминаю лагерь). Но я потеряла многих друзей. Я сравнила лагерных и городских друзей и поняла, что лагерные были добрыми, милыми и они действительно любили меня и дорожили мной. А городским нужны были от меня только деньги или списанное домашнее задание. Они были со мной только в те моменты, когда мне было хорошо, а когда мне было плохо, они сразу испарялись. Зато лагерные за минуту могли развеселить меня, и вскоре я забывала напрочь о своих проблемах.

Так же я поняла, что мой одноклассники - ужасные люди. Опять таки сравнила их с ребятами из лагеря, и поняла, что люди, с которыми я знакома 21 день дороже, чем одноклассники, которых я знаю несколько лет.

Пожалуйста, помогите мне...

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Поведение 10 - летней дочери как у 4 -5 летней
Здравствуйте. Беспокоит поведение дочери 10 лет. Она может позволить себе начать петь песни в...
1317 2 ответа
19 летняя сестрёнка встречается с 55 летним мужчиной
Сестренка 19 лет, встречается с 55 летним мужчиной. Переехала к нему, ни мне ни родителям не говорит...
658 2 ответа
Как справиться с паническим состоянием?
У меня раньше, но крайне редко, проявлялась клаустрофобия. При этом в лифте езжу спокойно. Сейчас...
829 1 ответ
Муж стал унижать и обидно подшучивать
Здравствуйте! Помогите с моей проблемой, пожалуйста. Мой муж стал очень обидно "шутить" надо мной,...
3033 2 ответа
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ