Как разобраться в себе и сделать правильный выбор?

Маргарита 08.08.2014

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита. Моего парня должны посадить, дадут лет 5 +- год.Посадят за распространение наркотиков (химка). Сейчас он ничем не занимается, говорит был молодой и глупый повелся на легкие деньги. Мне с ним очень хорошо, полное взаимопонимание, знаем друг друга уже лет 5, но отношения начались год назад. Мы не разу не ссорились, всегда есть о чем поговорить, понимаем друг друга с полуслова. Совсем не давно в разговоре затронули тему о будущем, он выразил желание, чтобы я стала его женой, но как он сказал не сейчас, а когда я закончу университет и он выйдет из тюрьмы ( сейчас я учусь на третьем курсе университета). С его мамой и отчимом у меня очень хорошие отношения. В общем время близится к тюрьме, а мне становится так страшно! Я готова его ждать, но вот не знаю, стоит ли? Ведь там он может изменится и выйти совершенно другим человеком, но я верю, что все можно преодолеть и совсем справится, если будет желание. Подруга всячески пытается отговорить меня, его мама говорит, что как вы решите, так и будет, что она вмешиваться не собирается. В общем не знаю, что и делать. Может дадите меня какой-нибудь совет, который поможет мне разобраться во всем. Заранее спасибо!

Молярук Александр Валерьевич

Маргарита, очень сложно сейчас решаить на 5 лет вперед, поэтому, чтобы быть честной ничего не обещайте ни ему, ни себе.

Тюрма может изменить и не всегда в худшую сторону, если встанет на путь истинный, возможно и досрочно отпустят.

Начните для начала переписываться, но и по сторонам смотрите, слушайте свое сердце, а не только доводы других.

Если нужно все обсудить - давайте встретимся и обсудим.

Александр Молярук (АнтиПанитолог, Сценарный аналитик) из Владивостока