Как его вернуть?

Екатерина 06.08.2014

Его зовут Влад, мы увиделись на улице, и по общим знакомым он меня нашел добавил в друзья мы общались около двух месяцев, потом начали встречаться, гуляли познакомились с общими друзьями,все было хорошо! гуляли все вместе ходили все лето на речки все дружили) Потом как то так получилось что мы его маму встретили на улице, и он нас познакомил, потом я как то пришла к нему в гости общались ча пили все такое, потом мы решили что может познакомь наших Мам , и познакомили вообщем все хорошо было, он мне подарил на 8 Марта собачку, которых разводит его мама, я была очень рада! Влада мама решила купить дом большой и позвала мою семью жить с ними, мои родители долго думали и надумали все таки съехаться,н там нужен был ремонт, Пока его мама жила там где они жили, а мы переехали в этот дом и делали ремонт, все было хорошо дружно шашлычки, ну наступил мой день рождение собрались все, его родные и мои, у него очень дурной брат, ну как то так получилось что мой папа с его братом из-за чего то поругались довольно таки не плохо;( Потом все пошло поехало, и все переругались, и мы переехали от туда! Мы с Владом плохо общались, ругались( Потом я сказала что мы расстаемся, и он сказал Ладно Кать! И все мы поудаляли друг друга из друзей, Мне было по началу вообще все ровно,я хорошо себя чувствовала давно так не гуляла друзья , клубы) Ну а потом через месяцок я поняла что он мне нуден, он не желал общаться со мной( Потом ко мне добавился хороший мальчик Егор, мы с ним хорошо общались я ему все рассказывала он все понимал воддерживал как мог, мы встретелись погуляли, потом он предложил мне с ним встречаться, я думала какой он хороший и согласилась, вот мы с Егором вместе уже неделю, и об этом узнал Влад и его друзья! Потом я поняла что это все ровно не то, я опять захотела к Владу, А Влад вообще как бы на меня зол был, из-за Егора то что я начала с ним встречаться спустя месяц наших расставаний(Я все это время ему писала где могла, ну он не в какую говорил вот иди дальше к Егору, и меня друзья непоймут!!! вот уже прошло 8 месяцев с нашего расставание с Владом , и тут он добовляется и спрашивает что с псом, я сказала ничего все хорошо,он спросил как жизнь моя, и все на этом наше общение закончилось! Он не хочет со мной общаться, А мне очень тяжело мне его не хватает, я незнаю как мне быть?! как вернуть?! Друзья говорят забудь он потом все поймет, ну веть уже 8 месяцев прошло!!!

Здравствуйте, Екатерина!

Ваши друзья правы, самое лучшее - закрыть дверь в прошлое и начать все с начала, но уже без него.

Напишите ему письмо, но ни в коем случае не отправляйте письмо адресату. На лист бумаги излейте все, что Вы чувствуете, и плохое, ихорошее. Закончите письмо благодарностью за все, что было. И сожгите его или сделайте кораблик и отнесите его на водоем. Если с первого раза не поможет, можете написать еще серию писем и сделать то же самое. Освободите пространство для новых отношений, и они не замедлят появиться!

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону