Какие требования для открытия своего кабинета?

Светлана 04.08.2014

Сколько кв метров должен быть кабинет.какое оборудование. Что необходимо для комнаты релакса? Дайте пожалуйста совет, как для начала на работать клиентов? Скажите на каком сайте можно скачать хорошие тесты как для детей,так и для взрослых? Я по образованию первому мед.сестра, а второе -Психолог, Педагог психологии. Мне 34 года, у меня 2 детей-мальчик 11 лет и девочка 5 лет. Оба занимаются профессионально спортом. Так что могу давать советы и в этой сфере!

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия