Как поверить в себя?

Настя 01.08.2014

Здравствуйте. Меня зовут Настя. Мне 16 лет. Помогите мне, пожалуйста. Год назад я познакомилась с парнем, которому тоже 16, но он из другого города, мы сразу же друг другу понравились и продолжали общаться. Я была очень рада этому, и в тоже время у меня был страх, что все прекратиться. И вот недавно я приехала в его город, и мы договорились встретиться, причем встретиться он предложил сам. Но в самый последний момент он придумал отмазку, и встреча так и не состоялась. После этого случая мы не общались. Тогда мне было очень обидно. Ведь я доверяла этому человеку. За последнее время со мной случилось много плохого, у меня умерла моя любимая бабушка и дедушка, и эта поездка в другой город было единственным чем-то хорошим для меня. Теперь я чувствую себя очень плохо, ведь о смерти своих родных я ему рассказывала, и он меня поддерживал. Я пытаюсь забыть этого человека, но пока с трудом получается. Мне очень нужна поддержка, а к кому обратиться не знаю, мне кажется, теперь, что я никому не нужна и доверие к людям тоже стало пропадать. еще я не знаю, может с ним надо поговорить?Помогите, пожалуйста, как заново начать доверять людям, как почувствовать себя нужным кому то, и как поверить заново в хорошее?

Овсяник Людмила Михайловна

Настя

Я пытаюсь забыть этого человека, но пока с трудом получается.

Загляните СЮДА

Настя

как поверить заново в хорошее?

Для Вас фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск