Как помочь дочери?

Резеда 01.08.2014

Год назад была отчислена из Вуза, заново сдали ЕГЭ, проходит на бюджет по баллам, нужно уже бежать сдавать документы. Боится что будут там смеяться, задавать вопросы преподаватели и бывшие однокурссники. Как преодолеть, что говорить если она меня только "посылает", груба и злая, она плачет и я реву.

Здравствуйте, Резеда!

По всей видимости, ваша дочь придаёт излишнее значение этому вопросу. Рекомендую принимать и ей, и вам растительное успокоительное - обязательно курсом! Также показаны консультации у психолога. Может, придётся братиться к психотерапевту.

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог, НЛП-тренер, регрессолог, г. Уфа.