Клуб психологической поддержки

ЛИлия 28.07.2014

Я девушка. Мне 24 года. И у меня большие проблемы с общением с людьми. Страдаю социофией. Мои проблемы возникли с детства. Я болею ДЦП. Дети смеялись надо мной, потому что я отличалась от них. А учителя в школе не имели особого подхода работы с детьми как я. Вот и выросла с кучей комплексов. Я прекрасно осознаю все свои проблемы. Моя главная проблема социофобия. Это очень мешает мне жить. Депрессия. Спасаюсь таблетками. Но не хочу так жить. Хочу жить без таблеток. Я прочитала уйму литературы. Ходила к лучшим психологам. Начиная от больничных заканчивая Горьковым. Я очень благодарна им. Они все очень старались мне помочь разными методами. Гештальт терапия итд. Но я понимаю, что очень важны практические усилия, чтобы это преодолеть. Для меня был бы идеален какой-нибудь клуб поддержки где люди делятся своими проблемами в дружеской и теплой атмосфере, где бы я чувствовала что меня понимают правильно и никто не осудит. Существуют ли такие тренинги или клубы в Астане?

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Лилия.

ЛИлия

Для меня был бы идеален какой - нибудь клуб поддержки где люди делятся своими проблемами в дружеской и теплой атмосфере, где бы я чувствовала что меня понимают правильно и никто не осудит. Существуют ли такие тренинги или клубы в Астане?

на данном сайте запрещено:

Наберите в поисковике гугл Астана группы встреч, если эти группы действуют по мере набора группы, то Вы можете стать организатором этой группы (помочь собрать людей) и это будет именно

ЛИлия

практические усилия

Для начала позвоните психологу, который работает в данном направлении, а там будет видно.

Удачи Вам, ЛИлия.

Обердерфер Наталья Николаевна, психолог Астана