У меня два вопроса, которые меня очень беспокоят. Я не такая уж и взрослая, мне всего 15 лет. У меня много "друзей и подруг", но нет лучших подруг и друзей. Постоянно меня предавали, старались оттолкнуть, недавно поссорилась с лучшей подругой с которой дружила 7 лет, мы из одной компании, где все на пафосе, курят кальяны, пьют, но не мы вдвоем, недавно и я стала увлекаться кальяном, но нет так уж, чтобы вообще, она обвинила меня в том, что я распиваю алкоголь и курю сигареты, хотя это не так и стала дружить с другими, меня очень разочаровало, когда она меня в этом обвинила, хотя сама она раньше выкуривала по пачке в день, а я ни разу не курила сигарет и горжусь этим. Недавно ездила с новым другом в лагерь и мы хорошо общались, но когда мы приехали в лагерь, он начал стесняться меня и унижать, а в итоге сказал, что я его достала. Я вправду уже не знаю, что делать, как мне искать друзей, как вообще справиться с тем, что со мной практически никто не хочет общаться. Сейчас я заметила больше всего ценят по внешности и по деньгам, внешность вроде милая. У всех подруг есть куча друзей, а я как всегда в сторонке, немного обидно, что у всех было уже по 5 парней, а у меня ни одного, хотя как-то раз в лагере познакомилась с симпатичным мальчиком, но он просто поспорил с другом, что я в него влюблюсь и как бы так, на спор повстречались, после этого боюсь, что снова так будет, но хочу попробовать, хотя вряд ли мне повезет вообще еще раз хоть с каким-нибудь парнем заговорить. Как-то раз была мысль, что могу быть лесбиянкой, но я переборола ее, слава Богу.
Вторая проблема заключается в том, что часто дети заговаривают о сексе, когда это будет у них, все становятся немного пошлыми и извращенными, и по-ходу это дело и докатилось и до меня. Часто говорю себе "Ты же девочка, ты должна быть скромной, не думать о таком". Неделю назад, ко мне домогался парень, хотя я выше написала, что такого вообще и быть не может, но такой как этот может.. Так вот, он домогался меня и хоть я знала, что такого допустить нельзя, я была даже немного не против этого, но все равно сказала нет, ведь еще мала для этого. Как мне вообще преодолеть это чувство?
В принципе это те два вопроса, которые меня очень беспокоят, как найти настоящих друзей, компанию, парня, что сделать для этого, пусть я себе даже и говорю "У них сейчас лучшие друзья, у меня позже, надо просто потерпеть". И как перебороть сексуальное влечение что ли...