Моя жена боится своих родителей

Александр Юрьевич 27.07.2014

Здравствуйте!Нам по 40- в браке 3 года-живем в одном городе отдельно св кв- детей нет!!Моя жена боится своих родителей в частности мать!!Мать проявляет деспотизм по отношению к своей дочери -куражится-обижается -причитает-жалуется-требует к себе повышенного внимания- ни чем не занимается(ЕЙ63г)- считает что дочь должна быть на посылках мыть-стирать-и т п- не считается ни с чем и ни с кем!отец дует в дудку матери!!- какая -то ревность и все-тут.Измотали вообщем!А жена т е ее дочь не может ей не отказать-а тем-более противоречить- плачет днями!Выполняет все ее прихоти-забывая про себя-меня бросает все-и мчится ублаждать кураж мамы !!я попытался ситуацию как-то разрешить -но стал дураком и придурком-в глазах дочери оскорбляют!!! у нас 2е браки и мы любим др др общие интересы и т п -НО как тут поступить????Что же делать!!??Заранее спасибо!!Александр

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александр Юрьевич. В такой ситуации пригласите жену на семейную терапию и сходите вместе к семейному психологу. Проговорите на встрече со специалистом о трудностях, которые Вас беспокоят.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород