Здравствуйте, меня зову Ольга я живу в Испание замужем и ребенком 5 лет. С нами живет моя мама она лечится в Испании, у нее рак и в Сентябре будут делать очень сильную процедуру, трансплант ее клеток, для того, чтобы болезнь больше не вернулась,но все же доктора ни чего не гарантируют. Ее положат в больницу на 3 недели и потом домой на поправку, ей нужен будет уход.
Я работаю и хотела уйти на 2 месяца, что бы быть с Мамой и сыном, а муж против говорит, что справимся и ты должна работать, и что он уже сыт по горло с проблеммами моими. Он не может терпеть все эьо и не может помочь мне морально. Я очень устала т.к. работая с 7 до 3 и приходится вставать рано и когда прихожу домой уже нет сил.
Я уже готова развестись и жить одна и делать все одно.
Мне нужна поддерхка от мужа в этот момент почему же он так себя ведет, он работает и мы сможем прожить и после я опять буду работать. Сейчаз как всегда он будет извинятся, но я уже немогу. Что делать помогите пожалуйста...