Семейные отношения

мария 26.07.2014

Добрый вечер! Нужна Ваша консультация. Уже полгода нет интимных отношений с мужем (гражданский). Живем 2,5 года, детей нет, сначала просил ребенка, сейчас уже отмалчивается или говорит хочешь, рожай для себя. Секса нет вообще, даже намека. Постоянно пропадает либо на работе, либо с друзьями. Говорит, что не изменяет, просто ему не хочется секса. Я пытаюсь разговаривать, выяснить причину, но только отмалчивается или переводит все в шутку. ни эротическое белье, ничего не помогает. Говорю о разрыве отношений, он против,говорит любит и не хочет меня терять.Что делать? Спасибо!

Здравствуйте,Мария.Напомню,что любовь-это взаимная забота,теплота,чуткость,доверие,поддержка,одобрение,отклик,благодарность друг другу.Вместо этого он пропадает с друзьями и держит Вас в черном теле.Любит или не любит-определяется всегда по поступкам,а не по туманным словам.Посмотрите сами на ситуацию реально,и Вы поймете,что он Вас держит в тюрьме обманов.Отсутствие сексуальности является,быстрее всего,проблемой его детства,когда сексуальность зарождается от теплых материнских прикосновений.Поэтому,ее отсутствие может указывать на сложное детство.начните заботиться о себе и становитесь решительной в принятии выгодных для себя решений.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград