Куда поступить после 11 класса?

Анна 24.07.2014

Здравствуйте.

Я учусь в 8 классе. Родители,родственники,учителя,ВСЕ,все твердят одно и тоже,чтобы я поскорее определилась с будущей профессией. Но проблема в том,что я совершенно не знаю,куда мне поступать.

Я более творческий человек,всякие профессии,типа: менеджмент,юрист,риелтор,мне не подходят.

Тётя предлагала "лафшатный дизайнер",но...я не совсем рада такому выбору.

Вообще,мне быстро перестаёт нравится что-либо делать. Будь это: чтение,рисование,фотографирование.

Родители говорят идти в военную структуру,т.к большинство родственников,с папиной стороны,как раз таки военные. Но ходить всю жизнь по струнке я тоже не хочу.

А если говорить вообще о моих планах на будущее, я бы хотела закончить школу,поступить в хороший институт, закончить его,накопить денег и уехать жить за границу. Все говорят,что это "детские мечты" ,но своё будущее я вижу именно так.