Люблю двоих

Юлиана 24.07.2014

Помогите, пожалуйста! Развелась с мужем 2 месяца назад. Были вместе 7 лет. Развелась из за того, что полюбила другого (тоже 7 лет его знаю) Оба очень хорошие. Дело в том, что когда я с одним, меня тянет к другому и я страдаю по нему и наоборот. Уже год все это длится. Муж бывший просит вернуться, говорит, что любит. И тот молодой человек делает ради меня все. Сама не могу справиться.Не знаю, что со мной.

Добрый день!

Юлиана,если затруднения,длятся продолжительное время,не стоит себя мучить. Решайтесь на взаимодействие. Поддержка профессионального психолога, в рассмотрении  проблемы,даст шанс найти выход,также почувствовать себя комфортнее,увереннее,счастливее.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог.Аналитик.Skype