Мой странный мужчина

Ольга 23.07.2014

Добрый вечер помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мы с молодым человеком встречаемся уже как пол года а он при встрече со мной постоянно нервничает,стесняется,ему прямо не сидится на месте. Где бы мы не встречались,то-ли это кафе и даже там он смотря на меня постоянно говорит какая я у него красивая,у него мания того что мужчины только и видят что хотят быть со мной! Сколько бы раз я ему не говорила что люблю его,что только он один мне нужен...ничего не меняет...

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Ольга. Ваш мужчина по какой-то причине не уверен в себе и не доверяет Вашим заверениям в любви.
Возможно, что требуется больше времени и в дальнейшем он успокоится или Вы его успокоите, снимите все его сомнения.
Может быть и иначе и ревность будет возрастать, особенно после того, как ваш совместный статус изменится (вместо - любовники, вы станете мужем и женой).
В любом случае Вам имеет смысл прояснить эту ситуацию сейчас: самостоятельно или при помощи очной консультации (она необходима ему, а не Вам).
Спросите прямо его: "С чем связано такое поведение?" Возможно он не имеет опыта встреч; возможно он считает, что Вы слишком хороши для него; возможно, что он стесняется Вас; возможно, что ... Вариантов много и Ваша задача проговорить их с Вашим партнером.

Желаю Вам удачи и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Мамедова Валентина Михайловна

Здравствуйте, Ольга! Скорее всего Ваш молодой человек очень эмоционален, и не может справляться с эмоциями. С помощью психолога этому легко научиться.

Вам же, Ольга, необходимо поговорить с ним, выяснить, что заставляет его так волноваться. Удачи Вам!

Мамедова Валентина Михайловна, психолог Омск