Здравствуйте!Меня зову Дарья,мне 16 и я хочу чтобы вы мне помогли разобраться и как-то помириться с друзьями.Моя проблема в том,что я поступила не правильно...но за свой поступок я извинилась(считаю что сделала правильно).Получилось что сначала психанула подруга(я ранее ей говорила,что если она будет психовать по разным поводам.то я развернусь и уйду)так я и сделала.когда я пошла,то меня остановил друг.так как я хорошо общаюсь с ним,сказала"хорошо....я подожду тебя здесь" и стала его ждать.После мы приехали к дому и я при выходе сказала "извините меня за всё,что я вам сделала.С каждым разом я всё убеждаюсь что мне не место в вашей компании.Так что...лучше будет если я оставлю вас.Да,мне будет сложно без вас,но все же я считаю что это будет уместно!".Вот так и вышло,что все на меня обиделись.
знаю,что объяснила всю ситуацию может плохо,но пожалуйста попробуйте меня понять и помочь.жду вашего ответа и заранее спасибо