Как мне помириться с друзьями?

андрей 16.08.2011

Здраствуйте меня завут андрей мне 14 лет у меня проблемы с друзьями когда я прихожу во двор они вечно меня обсирают матерят я не знаю что им зделал хочю с ними помирится но не знаю как мне уже умереть хочетсяони иногда нормально общаются когда нет моего одного однакласника это он щитай всех заводит на это чтоб меня обсирали у меня есть друг денис мы с ним щитай лутшие друзья но я хочю со всеми общатся нормально иногда ани меня зовут играть я уже отказываюсь потомучто они меня обзывают я так больше не магу помогите плиз дайте совет буду признателен)

Уважаемый Андрей, во-первых, стоит ли строить отношения с парнями, которые тебя не уважают и не ценят, что могут дать такие "друзья"? Что может вас объединять?

Во-вторых, никогда нельзя позвалять себя оскорблять, нужно уметь высказываться в ответ, нельзя быть чертвой. Но формирование уверенности в себе - процесс длительный. Если у тебя есть желание изменить свой характер и научиться сторить взаимоотношения, можешь обратиться либо к школьному психологу в Кемерово. либо к бесплатному психологу центра "Семья" от соцзащиты (филиалы этого центра есть в каждом районе), либо в центр диагностики и консультирования на Советском 37. Там то же психологи бесплатные.

Удачи тебе.