Я фут - фетишист, это нормально?

Олег 21.07.2014

В общем изложу всё как есть.

Мне сейчас 17 лет,и в 13-14 лет я осознанно понял что я фут-фетишист. Меня ничего не интересует кроме женских ног. То есть,конечно всё остальное тоже привлекает,но в гораздо гораздо гораздо меньшей степени.К "классике" вообще абсолютно равнодушен.(т.к. я ещё не имел сексуальных связей с девушками,я могу судить только по видео и фото материалам с пометкой 18+)

Хочу узнать,нормально ли это? Или мне нужна психологическая помощь?Или ещё что-то.

В общем,пожалуйста,разберите мою "проблему".

Заранее спасибо за ответ.

Олег! Твои пристрастия весьма нередки в природе. Живи, получай удовольствие! Оптимальный вариант, если ты встретишь женщину, которая обожает, когда ласкают ее ножки.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти