Добрый день!
В нашей семье появилась проблема женаты 19 лет., двое детей.
Жили нормально.
Но произошло страшное как считаю я. Полгода назад мне изменила жена, я это сразу почувствовал и смог вывести ее на откровенный разговор через неделю после этого.
Она сказала, что пошла на это ради эмоций, что я последнее время был груб с ней.
Но при этом в сексуальном плане я ее полностью удовлетворял.
Да я признаю что может, был не очень внимателен. Но при этом она не обсуждала со мной этой проблемы.
В течение 2-3 месяцев наши отношения были в ужасном состоянии, т.к. оказалась, что жена продолжала виртуальное общение с тем человеком. Когда все выяснилось, был грандиозный скандал, все узнала старшая 16 летняя дочь (это конечно ужасно), я хотел выгнать жену из дома так же этого требовала и дочь.
Потом Жена поменялась, стала милой и внимательной, говорит «Что хочет жить со мной» и даже если не получится «Детей она не бросит», я ей не верю, но согласился что стоит попробовать.
Но постоянно у меня возникают приступы дикого раздражения, в голове всплывает все то, что я узнал, я начинаю ненавидеть жену, говорю гадости, упрекаю ее. Это чаще всего происходит вечером, иногда с утра.
Чаще всего на утро я понимаю, что был не прав, иногда извиняюсь и опять пытаюсь с собой бороться. Но жить так очень тяжело я не знаю что делать, жена говорит, пошли к психологу, но я не верю, что мне кто-то сможет помочь. Подскажите, как быть.