Я изменил

Станислав 05.02.2011

Здравствуйте, меня зовут Станислав. Мне 22. И я уже который день мучаюсь от совести.

Дело в том что на днях я изменил своей девушке с другой девушкой. Это произошло в состоянии алкогольного опьянения, я в клубе встретил девушку с которой знакомился раньше, но мы так и не пообщались тогда. И пьяный я повел ее после клуба к себе, где мы переспали.

В тот момент я даже не задумывался об экологичности своих действий, но когда проводил эту девушку из дома и выспался, проснулся с чувством стыда.

Дело в том, что отношения с моей девушкой у нас отличные, доверие и взимопонимание. Хотя и относительно недолгие, но даже за это короткое время (4 месяца) она очень искренне и очень хорошо ко мне относится. Может быть именно поэтому мне ужасно осознавать что я нарушил эти чистые, полные взаимопонимания, отношения.

Раньше у меня были девушки, много девушек. Без хвастовства могу себя назвать бабником. И когда у меня завязывались какие то отношения, я особо не задумывался о своей порядочности и мог изменить при предоставившейся возможности. Отношения с предыдущими девушками редко продолжались после недели или двух совместного куража, они мне просто наскучивали и я находил следующую. Но меня это не устраивало, всегда хотелось хороших приятных и стабильных отношений с любимым человеком. Именно таких отношений я добился со своей нынешней девушкой, и я всегда боялся этого дня что я изменю ей. И это черт возьми произошло, непонимаю о чем я думал, может из за того, что у меня уже 2 недели не было секса, потому что она работает их без выходных из за некоторых обстоятельств. То ли из за того что выпил, толи потому что я такой чертов блядун. Но я очень жалею о содеянном, мне даже писать это сейчас противно.

Я не знаю, что мне делать, ведь время назад не вернешь. Я не знаю смогу ли я постоянно хранить это в себе, ведь она ко мне относится от чистого сердца, я для нее хороший, белый и пушистый. И я был таким до этого ужасного дня.

И в тоже время я боюсь ей рассказать об этом случае, боюсь что она уйдет. А если и простит эта обида наверняка останется навсегда. Как такое можно забыть.

Заранее благодарю вас за ответ.

Станислав, если Вы действительно искренне переживаете о том, что произошло, то переживайте это самостоятельно. За что же девушке, которая к Вам хорошо относится, "навешивать" такие переживания? Или она их заслужила чем-то? Может, слишком хорошая, а Вам все же кто-то другой (вернее, другая) нужен?

Если Вы собираетесь рассказать ей о "содеянном", задайте себе вопрос - для чего? Для чего это именно Вам? Ведь Вы понимаете, что могут быть последствия в виде её обиды и разрыва ваших отношений. Вы этого хотите?

Понятно, что лучше быть искренним, но не всякая правда хороша. Не истолкуйте превратно мои слова - я не призываю Вас врать и продолжать в том же духе. Я просто предлагаю Вам подумать о чувствах другого человека. Сейчас это хорошая и милая девушка, раньше, когда Вы общались не больше двух недель, это тоже были девушки (может, и не такие хорошие, но как знать - ведь Вы не задумывались и об их чувствах и переживаниях, оставляя их, когда у Вас проходило увлечение). Пока всё, что Вы делали и делаете - Вы делаете для себя и действуете так, как Вам хочется. Возможно, Вас впервые посетило настоящее чувство, оттого и начались у Вас переживания морального порядка. А нужно Вам просто думать - не только о себе, но и о том человеке, с кем Вы в отношениях. И о самих отношениях  -  хотите Вы их продолжать или нет. Исходя из этого и принимайте решение - рассказывать или нет, продумав возможные последствия. Может быть, на этот раз оставить в себе? Но выводы сделав обязательно, на будущее.

Всего Вам хорошего.

Станислав. стоит просто разобраться в своем характере.

Раз изменили, два изменили... от переживаний и вздыханий по этому поводу ничего не изменится.

Надо узнавать свой характер, учиться с ним жить и управлять собой.

Добра вам и душевного тепла.