Мама набросилась на меня с табуреткой

Екатерина 20.07.2014

Вчера сидели на кухне с бабушкой, разговаривали с ней, вдруг на кухню заходит мама(с прасони) начинает кричать говорит нам гадости, а в итоге позже набросилась на меня с табуреткой... К счастью я вовремя убежала в комнату к бабушке, потом она крисала мне, что убъет меня... Я конечно все понимаю, она меня никогда и не любила и часто поднимала на меня руку, нооо, это уже переходит все границы....

Загниборода Федор Михайлович

Добрый день, Екатерина!

Уверен, что мама вас любит, только любовь у всех проявляется по разному.

Поговорите с мамой, должна же быть какая то причина, если вы считаете, что мама вас не любит, да еще с табурекой кидается. Может она считает себя не нужной и т.д.?

Порекомендовал бы вам посетить психолога с мамой.

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге