Люблю, не могу забыть

Мария 15.07.2014

Добрый день! Даже не знаю с чего начать. Полюбила парня он на 10 лет старше меня, женат и у него есть 2 детей. Начал ухаживать. стали встречаться. Ревновал жутко ко всем: к телефонным звонкам, к работе, к соц сетям. Очень сильно пьет. Через год начал изменять. Причем говорит это в открытую (ушел к той, которая моложе на 18 лет. Бьет меня оскорбляет, посылает. Не могу забыть его.... Люблю..

Полюбила, женат, 2 детей, стали встречаться, ревновал к соцсетям, сильно пьет, начал изменять, ушел, бьет, оскарбляет, посылает. Не могу забыть его.... Люблю..

Коротко осветила Вашу историю - Вы так выбираете жить, это Ваша жизнь. Но, чего хотите от специалиста? В чем состоит Ваш запрос? Совершенно не ясно.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск