Долгое время не могу побороть депрессию!

Галочка 04.02.2011

Здравствуйте,меня зовут Галя мне 14 лет, учусь в школе!

Началось всё с того ,что я заболела обо мне забыли все мой друзья кроме одной подруги!Со мной перестали общаться!Когда я всё же вышла с больничного через месяц,со мной даже ни кто не поздоровался!...

Потом только ушла одна проблема нагрянула другая,наступили сильные разногласия с мамой!....

Пото у нас в школе был праздник в честь Нового года,много чего на нём было,но из 27 человек бывших там я была интересна только 6!После огонька я впала в состояние какого то трансатранса сей час я по прежнему не кому не нужна,хотя все говорят что лучше меня ни кого нет!По этому у меня истерика!Помогите справиться!Спасибо за раннее!!

Добрый вечер, Галочка.

Вы не задумывались о том, что для всех невозможно быть интересной. Сколько людей, столько и мнений. Для нормального развития личности человеку необходим круг общения по общим интересам, взглядам. Разве могут все 27 человек быть одинаковыми во всем?  Высокая  самооценка – замечательно, но только не завышенная. Гордость, желание быть выше других и быть в центре внимания – все это показатели завышенной самооценки. Но обладая такими требованиями , мы начинаем переставать уважать интересы и желания окружающих нас людей, что ведет к их отстранению от нас. Относитесь к людям так, как бы Вы хотели, чтобы относились к Вам и в скором времени Вас все будет устраивать.

Всего Вам доброго