Я беременна

Галина 04.02.2011

Здравствуйте, мне 17 лет. Я беременна. Срок очень ранний. Моему Парню 24. Мы с ним вместе 8 месяцев....Он очень хочет этого ребенка....Я не могу сейчас просто не могу....И получилось так, что когда я узнала о беременности мы с ним были вместе....Я сразу же на автомате начала звонить в гинекологию, на УЗИ. Узнать во сколько принимает врач....А в то время вы бы видели его лицо....Оно стало таким каменным....Я села к нему на колени начала спрашивать что не так...Он сказал что ты от меня хочешь. Ты уже все решила без меня...Я тебе не нужен...И встал, оттолкнул меня...Его глаза были красные ...Он плакал...Но не хотел что бы я этого видела. Пошел в ванну умылся....Оделся...хлопнул дверью и ушел...Я звонила ему на сотовый телефон...он его отключил. Потом спустя некоторое время позвонила на домашний...Он был очень зол...Накричал на меня...и вот и все и с того времени от него ничего не слышно...Поймите меня....Мне 4 месяца осталось до окончание школы...Я даже никуда поступить не смогу....А слухи? Это же ужасно....Да у него сейчас и работы нет. Что мы будем делать....Я уже была на приеме у врача...Она сказала что срок очень маленький...И вы знаете, я прерву беременность, я это точно решила.. Только вот что с моим любимым делать..? Неужели он меня возненавидит? Неужели мы с ним расстанемся...? Я хочу от него детей, только понимаете когда наши отношения будут официальны...Через год. Пусть мне 18 хот бы будет...Что теперь нас с ним ждет....?

Яковлева Александра Ивановна

Галина, вас с ним ждет ОБОРТ!

А как вы выйдите из этого события, вдвоем или в одиночестве, я предсказать не могу, слишком мало знаю о Вас и о Вашем друге.

Но одно могу сказать, Вы повели себя так, как это для Вас более естественно, а его поведение может быть мотивированно по разному.

В любом случае, я желаю, Вам извлечь из всего случившегося урок для себя!

Вам стоит задумываться о противозачаточных средствах, если Вы не собираетесь "заводить" детей!