Психологическая импотенция

Вадим 09.07.2014

Здравствуйте. Меня зовут Вадим, 37 лет. У меня , наверно, синдром гинеколога. Приходилось много лет сдерживать сексуальное возбуждение и это вошло в привычку. Сейчас я хочу зачать ребёнка, а у меня … в общем не тянет. Разговоры, кружевное бельё, позы, эротические танцы, и даже порнушка не помогают. Ночная эрекция бывает. То есть с физикой всё в порядке. Импотенция психологическая. Думаю, тут нужен гипноз или НЛП или ещё что- то в области подсознания. Кто-нибудь сталкивался с таким? Кто поможет?

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Вадим. Я специалист в области сексологии и сексопатологии. С такими вопросами есть положительный опыт работы. Готова Вам помочь. Обращайтесь.

С уважением, Лариса.

Мирошниченко Лариса Владимировна, психолог Алматы