Я очень доверчивая

Алевтина 08.07.2014

Здравствуйте. Мне 18 лет Я очень доверчивая. Я не знаю, что с этим делать. Все мои отношения заканчивались тем, что я узнавала об изменах. Я очень сильно доверяю людям. Стоит человеку показать хорошее отношение ко мне и у меня появляется влюбленность, которая подозрительно быстро перерастает в любовь. Ничем хорошим это, естественно, не заканчивается. А я очень жду этой любви. Жду и ищу долгих и красивых отношений. Но почему то не складывается. Я в каждом человеке пытаюсь найти своего будущего мужа. Я очень хочу перестать, но не знаю как((((

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Алевтина! Вы описывете поведение Ребенка, ищущего "лучистый взгляд смотрящего". Невинный Ребенок не имеет критичности в оценках. Почему Вы такая, я не знаю. Ваш запрос на работу со специалистом в очной работе. Вероятно, Вы еще не выросли, или Вас слишком опекали или, наоборот, мало обращали внимание на Ваши потребности и Вы в каждом, кто хорошо к Вам отнесся, видите любящего Родителя. Опысывая долгие, красивые отношения, Вы пишите о сказке, а не о реальности. Я не говорю, что все должно быть обыденно и серо, нет. Но в сказках живут только сказочне персонажи, а Ваши избранники, очевидно, обычные люди из плоти и крови с обычными плотскими потребностями и качествами. Работа с психологом может помочь Вам "встать на землю", при этом не растеряв доверие к миру. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.