На грани развода!

Гульшат 03.07.2014

Здравствуйте. дело все в том, что мы с мужем вместе 8 лет, из них 5 лет женаты. у нас есть сын. в последнее время мы часто ругаемся, из-за свекрови. мужа практически не вижу. 2 месяца на работе, 2 месяца дома. эти 2 месяца, которые дома, он каждое утро то на даче, то в гараже, то свекровь отвезет куда то, то едем в деревню. сын его даже не воспринимает как папу! свекровь часто возмущается, что он хочет помочь моей маме. устраивает истерики, после которых у нее поднимается сахар и мы опять становимся виновниками всех бед. вообщем я устала.муж ни разу за нас не заступился, когда они говорили что я толстая, сына обижали. я понимаю, что это родители, но разве у нас не должны быть свои планы на будущее? разве мы не должна быть семьей?в последнее время он стал маменькиным сыночком!!! в голове все чаще мысли о разводе... что мне делать???

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Гульшат. В вашем письме отчаяние. В такой ситуации почитайте статью .

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород