Ревность к парню

снежана 02.07.2014

Дело в том. Что я с парнем встречаюсь 2месяца. За эти 2 месяца. Я столько накуралесила. Первое. Что я сделала. У меня манера пробивать , узнать у своего парня друзей. Где он. С кем он. Во сколько домой пришёл и т.д. он бесится когда я узнаю все не через него а через левых. А сейчас. В аске задали вопрос анонимно моему парню: как у вас там со снежаной? Не делает тебе мозг. Я почему то подумала , что его сестренка. У меня с ней не очень хорошие отношения. Так вот . он позвонил начал очееень сильно ругаться. И во концевке сказал. Если сейчас за 2 месяца столько произошло. То дальше будет ещё хуже и не к чему это хорошему не приведёт. Понимаете ему 24года будет в октябре. А мне 16 уже есть. И такое чувство что он мною воспользовался. Вообщем как мне быть?? Попросить у него прощения и сказать что я обещаю такого не будет?

Здравствуйте, Снежана! Я очень рада, что Вы начали замечать за собой такие вот особенности (это называется контролировать) и задумались о том, как это может мешать отншениям. Контролирующий партнер похож на родителя - где был? с кем был? во сколько придешь? И конечно же, Вашему партнеру вовсе не хочется строить отношения с "мамочкой". В партнерстве мы ищем любви, поддержки, понимания, но не вечного беспокойства и контроля, верно?  Другое дело - зачем Вам это надо  - контролировать взрослого парня? О чем Вы беспокоитесь? И знаете, дорогая Снежана, трудно в одном ответе решить вопрос о контроле, как модели поведения. Попробуйте поработать с психологом, так будет лучше. Вам всего и уже 16, и правильно, что Вы обратили на проблему внимание, гораздо грустнее было бы делать это лет в 40, расставшись со сбежавшими партнерами. А пока найдете психолога в Актау - попробуйте ответить на заданные вопросы...

Всего самого доброго, приятно иметь дело с размышляющими девушками...

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау