Как себя простить?

Виктория 02.07.2014

Здравствуйте. мне 26 лет, молодому человеку 37 лет. Непростая ситуация. С молодым человеком оба хотели ребенка.Но, когда забеременела,отношение ко мне изменилось. Молодой человек,как я сейчас понимаю,оказался неготов стать папой. с его стороны появилось на меня давление и я пошла на вакуум. Сейчас прошло три недели, а я постоянно думаю о том что совершила ошибку. но как себя не корить?

Овсяник Людмила Михайловна

Историю не повернуть. Все что было - имело веские основания. И лучше когда дети рождаются в любви.

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Виктория,здравствуйте!

Полагаю вы переживаете дистресс.Это неблагоприятная для личности ситуация. Желательно выйти к психологическому балансу. Лучшее, что можно сделать, начать осознавать свои характерные особенности.Понимание мотивов своего выбора поможет понять смысл поведения. Такой путь поможет рассмотреть проблему, ясность и осознанность вернет вам жизненные силы и быть счастливее.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитик skype.